Наталья (Nata) Была онлайн 17:34, 14 апреля 2021
  • Рейтинг: 45
  • Друзья: 0
написать сообщение

Как выбрать подарок на первый день рождения ребенка?

Как выбрать подарок на первый день рождения ребенка?Это не так просто: выбрать подарок для такого маленького ребенка. Предложений множество в магазинах, соблазняют красочные сайты, промо-акции и сделки. Сегодня, хочу предложить несколько вариантов всегда выгодного решения этого вопроса.

При выборе подарков следует обратить внимание на то, что это было, прежде всего, безопасным. Мода и цена, менее важные качества хорошего подарка для маленького ребенка.

Строительные блоки

Одно из предложений. Если вы уже решили купить в подарок колодки, присмотритесь, что бы, детали не были очень мелкими, не имели острых краев. Мне идеально подходит комплект из кубиков разной величины. Они действительно безопасно, и вы можете использовать их, чтобы развить воображение ребенка.

Толкатель

Это идеальный подарок для ребенка, который начинает узнавать приключения ходьбы. Игрушка побуждает к ходу и развивает моторику ребенка. Честно говоря, я не ожидала, что моя дочь так положительно среагирует на эту игрушку. Благодаря этой игрушке, ребенок учится ориентироваться в пространстве, которое для него сейчас, кажется, очень большим.

Куклы

Это хороший подарок не только для девочек. Кукла поможет мальчикам в развитии качеств заботы. Учит выражать эмоции у ребенка. Мальчик учится, как успокоить куклу, обнять, поцеловать, накормить чем-нибудь. Мои дети могут играться в куклы по несколько часов подряд. Не знаю как куклы, но дети очень довольны.

Качели

Хотя детская игровая площадка рядом с домом и мы можем ходить туда почти каждый день, но мы не можем использовать ее на сто процентов. Большинство из установленных игр, предназначено, для детей старшего возраста. Теперь, однако, у нас есть небольшая детская площадка в нашей собственной квартире. Нам подарили красивую, интересную и развивающую детскую качелю-гойдалку. Когда-то это была моя заветная мечта, и я рада, что мои дети имеют ее. И эта радость детей во время игры - бесценна!

Щенок - Fisher Price

Абсолютное попадание. Достаточно мягкая маленькая собака, которая поет красиво. Написать об этой игрушке "супер" мало. Она помогает в изучении частей тела и цветов, учит повторять, прекрасно звучат песни в красивом механизме.

Это все что я вам рекомендую для выбора маленьким непоседам. Решать конечно же вам. Но всегда следует помнить о том, что задача взрослых - это стремится развивать маленькие чада и всячески содействовать им в этом.

Эта запись также размещена в сообществе Подарки детям

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх