Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
  • Участники: 2
  • Посты: 6

Аппетитная кровать

Аппетитная кровать

После вкусного обеда полагается поспать. А поскольку речь идет о традиционном американском обеде, то и спальное место для сиесты было выбрано соответствующее.

Уж не знаю, кто автор и производитель этого удивительного ложа, но в социальной сети Facebook есть зарегистрированный "пользователь" по имени The Hamburger Bed. Эдакая ненавязчивая реклама, - кому понравится, то и подружиться захочет, а там и приобрести этого аппетитного "друга" и для собственной квартиры.

всякие штуки для детей мода полезности

Кровать, а точнее, кушетка, состоит из мягких "кусочков хлеба" и нескольких одеял, выполненных в виде салатного листа, горчицы, и еще чего-то специфического, что кладут в американский сендвич. Кстати, сыр-матрац в бутерброде тоже присутствует, хотя официальное название этой мебели все же звучит как "кровать-гамбургер".

hamburger_bed_2.jpg


В целом идея мила и прикольна, только вот впишется этот предмет далеко не в любой интерьер. Для детской комнаты, в студенческом общежитии или молодежной квартиры-студии такой творческий беспорядок подходит идеально. А вот люди посерьезнее вряд ли воспримут этот гастрономический юмор.


hamburger_bed_3.jpg

Кстати, цена на кровать-бутерброд на страничке фейсбука не значится. И что очень быть, что это всего лишь концепт, придуманный студентами-дизайнерами с отличным аппетитом. По материалам сайта "Novate ".

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх