Цифровая камера для малышей от Fisher Price

Похоже, компания Fisher Price всерьёз решила заняться поставкой мультимедийных устройств на рынок детских игрушек. Вслед за анонсом портативного музыкального плеера для самых маленьких дизайнеры компании представили настоящую цифровую камеру, созданную специально для юных фотографов.

1c7c9036f6d0707f696cec3f1c0849d3_2317888Новинка, получившая название Fisher Price Kid-Tough («tough» в переводе с английского означает «крепкий» и «прочный», а на сленге – «крутой»), оснащена небольшим жидкокристаллическим экраном с подсветкой и содержит 8 Мбайт встроенной памяти, увеличить объём которой можно с помощью флэш-карт формата Secure Digital (SD). Устройство обладает интуитивно понятным малышу интерфейсом, в том числе благодаря визуальным, а не текстовым иконкам, поддерживает интерфейс USB и поставляется в комплекте с программным обеспечением для просмотра и редактирования снимков. Разрешение фотографий, снятых с помощью Fisher Price Kid-Tough, составляет 640 х 480 пикселей.

Камера предназначена для малышей, достигших трехлетнего возраста. Опробовать себя в роли фотографа юные энтузиасты смогут уже в июне (а заодно и выяснить, насколько прочной окажется новинка). Стоимость цифрового фотоаппарата Fisher Price Kid-Tough составит $70.

Источник: letsgodigital.org

Комментарии
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх