Наша маленькая жизнь
Наша маленькая жизнь
  • Участники: 8
  • Посты: 42

Красиво есть не запретишь

Красиво есть не запретишь

Что только не придумывают родители, чтобы их чадо основательно пообедало, не брезговало завтраком и не отказывалось от ужина! Что ж, красиво оформлять приготовленное блюдо мы уже научились, но если на сооружение замков из котлет и кузнечиков из шпината нет ни сил, ни желания, можно поступить проще и купить красивую посуду: из такой и взрослым приятно поесть! аппетит ребенка детские блюда детское питание

 
В давние времена тарелки, на которых были изображены красочные звери, было отыскать весьма сложно, поэтому счастливые обладатели такой посуды нарадоваться на неё не могли: любопытный ребёнок с удовольствием поглощал суп или картофельное пюре, чтобы поскорее узнать, кто же прячется на дне?
 
Сейчас такой проблемы нет, только выбирай. В зарубежных интернет-магазинах есть целые разделы, посвященные красочной посуде для детей, например, вот что предлагает Urban Baby:

posuda_plates_05.jpg
 
 
 
 
Разумеется, широкий выбор кулинарных чудес представлен и в российских магазинах: от известной "Икеи" до специализирующейся на детских товаров фирме "Гуси-лебеди" - дерзайте, и пусть ваш ребёнок всегда будет с радостью приниматься за трапезу!
posuda_plates_07.jpg
posuda_plates_08.jpg
posuda_plates_02.jpg
posuda_plates_03.jpg

posuda_plates_06.jpg
 
Купить такую красоту можно в любом крупном магазине или заказать в интернете.
 
Магазин "Urban Baby".


Статьи по теме

Комментарии
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх