Подушки-путешественницы

Подушки-путешественницы

По большому счету, уставшему человеку все равно, где и на чем спать, - лишь бы было тихо, летом не жарко, а зимой не холодно. Но если есть выбор, то разумеется, комфорт и уют превыше всего, Если постель, то большая и мягкая, если одеяло - то легкое и приятное на ощупь, если подушка, то... А вот здесь вариантов масса: кто-то и вовсе привык обходиться без подушки, кому-то подавай побольше да помягче, кому-то поменьше да поплотнее. А что мы знаем о подушках?

всякие штуки для детей мода полезности

Обязательный атрибут каждого путешественника - увесистый чемодан с вещами. Впрочем, вполне возможно, кто-то предпочитает перемещаться налегке, или же упаковывать все необходимое в рюкзак, но у нас все же чемодан. Мягкий и легкий, как и положено подушке, - мы ведь о них говорим, не так ли?

oiive_pillows_2.jpg

oiive_pillows_4.jpg

Еще путешественник обычно пишет письма с дороги и посылает открытки с видами местных красот своим родным и близким. Чтобы и они имели представление о том, куда ж занесло неугомонного искателя приключений. А вот, собственно, и "подушечная почта" подоспела.

oiive_pillows_7.jpg

oiive_pillows_8.jpg

Когда путешественнику надоедает колесить по свету, или же если он решает сделать передышку, то собирает свои чемоданы, пишет последние дорожные письма, и отправляется домой. Там его ждет накрытый стол, соскучившиеся родные и близкие, и разумеется, дом, милый дом, где всегда уютно и тепло.

oiive_pillows_1.jpg

oiive_pillows_5.jpg

Авторство "подушек-путешественниц" принадлежит бренду "Olive", а найти эти и другие подушки можно в галерее на сайте Etsy.
По материалам сайта "Novate ".

Комментарии
  • Хотя мне понравилось учить в Белграде, я не хотел иметь последователей. Я хотел больше учителей. Я понял это, когда пошел вместе с Экстрамаском на вечеринку в отеле «Argyle» на бульваре Сансет.
    Я выглядел, как дэнди: в черном спортивном фраке с тонкой бородкой. Экстрамаск же с каждым разом выглядел все лучше. Теперь у него на голове красовался ирокез высотой в четыре дюйма. usedauto.com.ua/cars/

    12:02, 05 мая 2009
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх