Список самых ужасных подарков мужчинам

Список самых ужасных подарков мужчинам

Что нельзя дарить мужчине?

Выяснять у них, у мужчин, какой подарок к празднику они хотели бы получить, — дело неблагодарное. Не отрывая взгляда от монитора компьютера, мужчина до последнего будет утверждать, что обрадуется всему.

Мы провели скрытый опрос, решив спросить у самих мужчин, чтобы они НЕ хотели получить в подарок?

1.  Косметика.  

Учитывая, что у мужчин 2 косметические проблемы – увлажнение после бритья и прыщи,  крем от прыщей, даже если он “От Vichy”, лишний раз напомнит вашему мужчине, каков его облик на самом деле. Если у него нет прыщей, учтите, что подарив ему шампунь и гель для бритья вы рискуете на 8 марта получить мыло и мочалку.

2.  Одежда любая.

7db554d0621f.jpg

29531249_454cd952188aff72a0693b3bdc5bf27

 

1291415981_28.jpgj86509_1234295003.jpg

Дарить одежду это пошло. Кроме случаев, если вы живете за чертой бедности, то покупка одежды на праздник может служить оправданием. Помните, что мужчины отличаются от женщин, и им кажется верхом Вашей тупости (ну не своей же!) получить в подарок футболку, свитер, рубашку или галстук.

И тем более!!! Трусы и Носки или Тапочки. Вот если бывают подарки Афродизиаки, которые укрепят ваши отношения, то Трусы, Носки и Тапочки - это подарок-антисекс.
 

3. Еще раз про одежду, которая Не подарок. А обычное плановое приобретение.

Новые перчатки, на замену удачно износившимся старым. Демисезонная куртка, о покупке которой речь идет уже третью весну, да все руки не доходили. Все, что вы так или иначе все равно купили бы, на что выделены деньги из семейного бюджета, что жестко и давно ассоциируется с буднями. Приятными, но все же буднями. 

4. Украшения.

Даже если вы подарите запонки, то все мысли мужчины будут: «О блин, теперь мне надо искать подходящую под них  рубашку, а значит нужно идти в магазин, искать, мерять, ужасно…» Цепочки, кольца и все остальное – мужчины не любят. (Если они гетеросексуальны, если  нет, то зачем вы читаеет эту статью?)

5. Техника без точного соответствия заказанному.

Разве так сложно было запомнить, что пятый символ в индексе - Y, а не Х? Ведь за этим игреком - самая суть телефона/плеера/наладонника, без которой этот телевизор/магнитола/шуруповерт никому не нужен!

Вы понимаете, чем отличается Chanel сумка от Chanel платья? Это же совсем разные вещи, скажете Вы. 

Вот и для мужчины, Canon EF 50 f/1.8 II  и Canon EF 50 f/1.4 USM  это две разные вещи, хотя казалось бы, слово Canon одинаковое.

6. Новый Набор для бритья.

Зачем нужен Новый, если все еще жив Настоящий? Бритва - единственный прибор, который мужчина не меняет по велению моды, как Iphone, например. Бритва, она как старый кольт: привычно лежит в руке и безукоризненно делает свое дело.

7.  Купон в салон красоты.

Буээээ. Сказали все мужчины, которых нам удалось опросить.

8.  Что-нибудь для дома.

9.  Кепка/майка «Феррари»/ «Спартак», когда он болеет за «Макларен»/ «Динамо» и т.п.

Это очень по-женски: подарить чего-нибудь такое, чем пользоваться будут все, хотя подарок вроде как для меня, или для всей семьи. Опять же помните о близости 8 марта.

А вдруг вам подарят одеяло? Или подушку пух/перо?

Худший вариант чего-то для дома – это постельное белье из кошмарных снов Барби.

С розочками или сердечками.

164.jpg

Не разбираетесь – не покупайте.

10. Алкоголь.

Прекрасный подарок, и мужчины его дарят друг другу. Но поверьте, от любимой женщины получить его как-то неловко. Даже если это коллекционное виски.  Во-первых, так вы признаетесь, что вообще не разбираетесь в своем мужчине и кроме как бутылки больше и не знаете, чего он любит и желал бы получить.

Во-вторых – не забудьте про 8 марта. Вы же не хотите получить в подарок конфеты? И чтобы тут же их и съесть за праздничным столом?

11. Книги.

Даже если не принимать во внимание тот факт, что только ленивый теперь не приобщается к электронному чтению, литература перестала быть эксклюзивом, дефицитом и чем-то особенным. Практически в любом книжном можно купить что угодно и когда угодно совершенно самостоятельно. Как пачку хорошего кофе.

12. От всей души!

Стихи и песни собственного сочинения, оды на рождение, хвалебные шедевры про «как хорошо, что есть ты в этом мире! Любимый Вася, будь со мной всегда». Выразить чувства и самовыразиться — не одно и то же. Тогда уж лучше носки и трусы.

13. Специальные гости.

На всех, конечно, не угодишь, но стриптизерши в тортах, исполнительницы танцев живота, приватные соблазнительницы, заказные клоуны, цыгане и медведи — несколько странная для мужчины радость. То есть сидит он в шутовском колпаке, подмигивает барышне, честно старающейся разбудить в нем зверя за оплаченное по тарифам, и, конечно, чувствует себя главным на этом празднике жизни… дураком. Непривычно, неловко и обязывает.
 

striptiz_shou_v_stile_star_wars_20.jpg

14. Для развития.

Возможно, ему просто необходимо сейчас, накануне визита деловых партнеров из Парижа, подтянуть французский. И он сам тысячу раз проклинал свою лень, мешающую отправиться в спортзал и привести себя в форму. Но ни то, ни другое не повод дарить ему языковые аудиокурсы и абонемент в фитнес-клуб. Пусть проклинает лень, а не жесткого наставника и домашнего тренера в вашем лице.

15. Своими руками.

Которые, как известно, не у всех растут из нужных мест. Хотя, даже если вы мастерица по плетению корзин из старых детских колготок, внушить ему, что вот эту вы задумывали специально и вложили в ее изготовление всю душу, не всегда достаточно для того, чтобы его душа дрогнула и откликнулась. Шапочки, шарфики и рукавички, и носочки,  ОЧЕНЬ сомнительный сюрприз.
 

1030172-max500x555.jpg

16. Саму себя.

Не очень свежий анекдот, который некоторым дамам почему-то кажется удачным способом выкрутиться и сделать хорошую мину при плохой игре. Романтический ужин — это неплохо. Сумасшедший секс — замечательно. А подарок — это подарок. 
 

fergiee88-web.jpg


18. Мужчины не любят сладкое, даже если это торт эротичного содержания.

Да, и Вы же не хотите, чтобы потом Ваш подарок обсуждали в курилке под громогласный ржач?

Если да, то дарите смелее:)

40144339_1235470630_2.jpg

 

40144351_1235470793_8.jpg

 

Резюме:

Отнеситесь к Вашему мужчине и подарку для него с любовью. Вспомните все то, о чем он вам рассказывал или упомянул вскользь. Вспомните о том, что он ваш Любимый мужчина:) И не ошибитесь с подарком:)

 

Комментарии
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх