Стильные часы. MoonWatch.

Стильные часы. MoonWatch.

Красота и лаконичность, воплощение совершенства цвета и формы - новые часы, которые созданы для людей, живущих в ритмах луны.

мода модные покупки

Дизайнеры из Emotion Lab разработали и создали наручные часы «Moonwatch» специально для того, чтобы люди могли жить в гармонии со спутником Земли, загадочной Луной.
 

51_moonwatch-by-the-emotion-front.jpg

Луна - самое ближайшее к Земле и довольно-таки крупное небесное тело, которое, естественно, не может не оказывать и своего влияния.
Самое заметное - это лунное ПРИТЯЖЕНИЕ, рождающее морские приливы и отливы. Но это не единственное её воздействие на земные объекты.
Влияет она и на наши ЭМОЦИИ, что уже давно доказано статистикой.

Фаза луны нужна даже для того, чтобы вовремя записаться к своему мастеру на стрижку!
Если Вы любите часто менять стрижки, то Вам просто необходимо, чтобы волосы быстро отрастали. Поэтому вам необходимо выбирать для стрижки лунную фазу когда на небе будет растущая Луна. Это подходящее время освежать кончики волос для тех, у кого длинные волосы, если хочется еще прибавить длины. Если же вы сделаете стрижку во время лунной фазы когда Луна убывает, то волосы будут отрастать очень медленно.

51_moonwatch-by-the-emotion-two.jpg

Как известно в зависимости от фазы луны меняется настроение и самочувствие. Поэтому важно планировать свою жизнь с оглядкой на луну. Наблюдательные древние люди так и делали.

Часы имеют два интерфейса, которые легко переключаются. Первый показывает лунный цикл, а второй часы и минуты.
 

51_moonwatch-by-the-emotion-lab-time-exa
51_moonwatch-by-the-emotion-phases.jpg

Кроме луны, часы устанавливают взаимосвязь и с солнцем, так как оборудованы солнечными батареями для аккумуляции энергии достаточной для работы гаджета.

Очень полезная вещь. Покупайте, и настраивайте свои «внутренние часы» в соответствии с движением солнца и луны, и будьте гармоничны.

 

51_moonwatch-by-the-emotion-her.jpg

51_moonwatch-by-the-emotion-him.jpg

Материалы по теме:

 

 

Комментарии
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх