Сюрприз для второй половинки на День святого Валентина. Прикольные идеи подарков

Сюрприз для второй половинки на День святого Валентина. Прикольные идеи подарков

Не знаете чем удивить свою любовь на день святого Валентина? Хотите подарить что-то необычное и запоминающееся.... Мы понимаем Ваши желания и приготовили ко дню всех влюбленных подборку необычных подарков. Подарите страсть, чувственное наслаждение и бабочек на кончиках пальцев...

Только для тех, кому уже есть 18.

День Святого Валентина любовь  

Начнем, пожалуй, с одного из самых известных и распространенных атрибутов. Плетки. Рукоятка этой плетки инкрустирована кристаллами Сваровски. И руке удобно - не скользит и гостям не стыдно показать:-)

aquacat.jpg

Вибро-трусики с пультом управления. Описание:"Turn Me On Вибро-трусики с пультом управления. Самая игривая часть дамского белья гарантирует развлечение для вас обоих! Эти обольстительные трусики сделаны из мягкого материала и шелковистой атласной ленты. Однако, это не просто всем известные сексуальные трусики! В секретном кармане прячется мини-вибратор с 10-ю режимами вибрации, которой управляется с помощью дистанционного управления, радиус действия которого до 6 метров! Вы можете одевать их на званные обеды, спортивные мероприятия, ходить на танцы или смотреть фильм...- это Ваша сексуальная тайна"

На спортивных мероприятиях особенно уместно:-) Висишь так томно на шведской стенке и тут БАЦ!  Еще на совещание хорошо такое:-)

301.jpg


Уточка. Описание:"Новая, темпераментная Массажная Утка BONDAGE, представляет собой второй выпуск в в коллекционной серии Duckie. Она одета в черный корсет с нахальным зубчатым воротником, украшена стразами и имеет спортивную татуировку. Без тени сомнения его можно оставлять в ванной комнате. Мощный, но тихий мотор осуществляет вибрации в голове и хвостике игрушки. Просто нажмите на спинку и расслабьтесь, получая удовольствие. Этот секрет останется только между Вами! С этой силиконовой уточки когда-то началась революция в области водонепроницаемых персональных массажеров."

e20407_mid.jpg

Казалось бы - обычная беспроводная мышь, только гнутая. Ан нет! это массажер для клитора! да еще и с пятью скоростями.

e21225.jpg
Милые шлепалки и щекоталки:-)
e21333.jpg

e21389.jpg

e21390.jpg


Подарочный набор с пудрой и кисточкой. Полет фантазии неограничен!
e21395.jpg

Только для настоящих поэтов.
Описание:"Шоколадные стихи на теле.
Poeme - удовольствие письма на теле. Вдохновленные телом вашего партнера вы пишите ему восхитительные письма, описывая вашу безумную страсть. Ароматизированные жасмином шоколадные чернила преобразовывают каждое ваше слово в сладкую нежность и заполняют все чувства удовольствием.
В набор входят:
• Стеклянная чернильница с ароматизированными жасмином шоколадными чернилами
• Страусовое перо с наконечником силикона
• Атласная маска
Набор "Поэма" станет великолепным подарком для близких."

e21747.jpg

А этот трогательный голубой вибратор напомнил мне одинокого инопланетянина.
e21931.jpg

Эротический набор для ванной.
Описание:"Набор включает:
- Ароматизированные лепестки красной розы
- Компакт-диск с чувственной музыкой.
- L-eau aDeux пена ванны (130 мл). Чувственный аромат жасмина и масло Иланг- иланга объединенные с ароматом леса и экзотических специй создадут незабываемую сексуальную атмосферу."
e21987.jpg
Коробочка любви. Описание: "В коробочке любви вы найдете все, что вам может понадобиться в течение ночи, полной забавы и любви.
Набор включает: 3 презерватива MoreAmore, мини-вибратор, вибро-кольцо, лубрикант Pjur, 2 игры в кости."
Игры в кости - как это дальновидно!
e22277.jpg

Девчонки, любите шоколад?
Описание:"Шоколадный набор Сlone-а-Willy позволить любому мужчине сделать абсолютно точную шоколадную копию своего пениса. Набор включает все необходимые компоненты для создания вашего собственного шоколадного пениса и аккуратно упакованы в тубу. Набор прост в использовании и абсолютно безопасен. Следуйте инструкции и получайте удовольствие как создатель и как гурман."

emp005.jpg


Еще неплохой наборчик.
Описание: "Этот набор прекрасное добавление к романтической атмосфере в День святого Валентина. Атмосфера определенно накалится. Сладкая, сердцевидная свеча растает и превратится в теплое шелковистое масло для массажа. А как только вы достигнете крайней степени возбуждения, есть еще одно удивление средство - массажер с текстурированным красным декором. Также в набор входит один пакетик лубриканта."
gl9940.jpg

Вибратор для мп3-плеера Oh Mi Bod. Описание:"Oh Mi Bod - уникальный вибромассажер нового поколения. Наслаждаясь любимой музыкой вы сможете наслаждаться собственным телом. Все любят музыку. Все любят секс. OhMiBod объединяет музыку и удовольствие, создавая уникальное сочетание. Просто включите OhMiBod в Ваш iPod или любой аудиоплеер и он автоматически завибрирует согласно ритму и интенсивности музыки. Позвольте телу почувствовать музыкальные вибрации своих любимых мелодий. Комбинация музыки и чувства быстро унесет вас туда, где музыка, ум и тело объединяются, чтобы дать вам неповторимый сексуальный опыт.
Подходит для всех моделей iPod® & iPhone™, совместим с другими MP3-плеерами. Naughitnano также работает с ноутбуками, домашними стерео, портативными CD-плеерами, микрофонами, электрогитарами — фактически с любым электронным источником имеющим звуковой выход с 3.5-миллиметровым гнездом."

Вибратор к электрогитаре... Какие перспективы открываются!

omb01.jpg

  Просто милые декоративные подушечки.
pilw-int-air.jpg

ОПисание:"Игра «Рандеву» включает парные игры «Кофе-брэйк» и «Тет-а-тет», каждая из которых, по сути, – идеальный сценарий свидания, независимо от того, кто выступает его инициатором, - мужчина или женщина. Встретившись в общественном месте, вы достанете колоду с «Кофе-брэйк», оказавшись дома, перейдете к «Тет-а-тет». В любом случае вам не придется выдумывать темы для разговора, смущаться или краснеть, пытаясь познакомиться ближе. Эти игры помогут вам обоим расслабиться и чувствовать себя непринужденно.
Объединяя вместе две игры, «Рандеву» имеет в своем составе сто карточек-заданий, что дает прекрасные возможности для выстраивания индивидуального сценария знакомства. Быстрее или медленнее, скромнее или откровенней, сближаться дальше или расстаться и не терять больше времени, - «Рандеву» поможет найти правильные ответы на эти вопросы. Однако, в любом случае, общение будет происходить весело и увлекательно, такая это игра.
Игра «Рандеву» имеет повышенный уровень качества и относится к уровню Premium, что делает ее прекрасным подарком любому любителю или любительнице жизни."

Нууу... вдруг вы не знаете что делать?

rande.jpg

Я покорена этим черным красавцем с золотыми узорами. Займет достойное место не только в руках обладательницы, но и на прикроватном столике будет служить стильным декором:-) Производитель утверждает, что есть функция подстветки. Грех не взять столь многофункциональный девайс!

so2016.jpg
Космический вибратор We-Vibe. Описание:"We-Vibe - совершенно новый продукт для взрослых для роскошного образа жизни от Стандартной Корпорации Новшества. Уникальный в своей разработке, этот революционный продукт - самая первая такая игрушка, которой можно пользоваться при занятии любовью. Инновационный проект учитывает и внешнее и внутреннее возбуждение для женщин, участвующих и в соло игре, и в игре с партнером. We-Vibe - это свободные руки, отсутствие ремня и проводков. Созданный из медицинского марочного силикона, We-Vibe мягок и соответствуют женской форме, что делает его удобным и легким в обращении. Небольшие размеры We-Vibe, приблизительно 3,25 дюйма (8,15 см) длиной и 1 дюйм (2,54 см) шириной, и вес всего 60 граммов, делают его идеальным для поездок, к тому же еще и водонепроницаем! Он также может перезаряжаться и имеет мощные двойные моторчики и предлагает двойное вибро возбуждение во всех подходящих местах как для мужчины, так и для женщины!"

Если честно,  я не представляю как его приладить к себе.
wevibe.jpg

Еще один вибратор. Но ОЧЕНЬ стильный. Не стыдно опять же гостям показать.
zr0101g.jpg

Ручка для душевой кабины - незаменимая в хозяйстве вещь! Производитель утверждает, что крепится очень плотно и выдержит вес двоих.

ss96003.jpg

А это что? А это светящийся вибромассажер в форме яйца. В мирное время может служить ночником:-)

to1071010.jpg

Ну и напоследок - "три танкиста, три веселых друга". Доктор, чиновник и полицейский! Все ребята хороши - выбирай на вкус!


vib-doctor.jpgvib-judge.jpgvib-officer.jpg

Источник вдохновения магазин http://amour.ru
 

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх