После рождения малыша
После рождения малыша
  • Участники: 3
  • Посты: 11

Восстановление фигуры после родов. Не спешите!

Восстановление фигуры после родов. Не спешите!​Австралийский блогер Оливия Уайт опубликовала снимок своего тела, выступая против моды на быстрое восстановление фигуры после родов.

Мать двоих детей хотела всем показать, что идеальный образ далёк от действительности. Мисс Уайт также выступает за то, чтобы молодые мамы перестали винить себя за то, что выглядят несовершенно.

6376_57ad5fb0dd3a5.jpg

Оливия Уайт, 27-летняя блогер из Австралии, хочет устранить давление на недавно родивших женщин, для чего рассказывает о своей послеродовой реальности. Чтобы помочь молодым мамам принять свою послеродовую фигуру, мисс Уайт разделась и приняла участие в фотосессии.

7580_57ad5fbfbb4ad.jpg

«Одутловатое лицо, висящая грудь, наполненная молоком, широкие бедра и весь живот в растяжках! Вот моя послеродовая реальность, не идет никакой речи о том, чтобы быстро прийти в норму. И знаете что? Меня это вообще не волнует! Потому что я уже не тот человек, которым была до того, как у меня появились дети, так почему я должна хотеть, чтобы мое тело соответствовало тому, чем я больше не являюсь?» — написала мисс Уайт в фейсбуке.

4026_57ad60061f0ad.jpg

«Эта обвисшая грудь накормила моего ребенка, этот дряблый живот был домом для моего малыша на протяжении 9 месяцев. Я не могу сказать, что меня что-то воодушевило на подобные слова, я просто хотела донести до людей, что помешанные на быстром восстановлении мамы и фитнес-гуру, которые тяжело работают для этого, — пример не для всех», — говорит она.

Дочерям мисс Уайт 2 года и 5 месяцев, призналась, что в прошлом ей было нелегко принять свое тело, но она изменила свой взгляд на это.

«Честно говоря, я не могу сказать, что на сто процентов счастлива и довольна своим внешним видом, но здесь дело в гармонии с самой собой».

Комментарии
  • Я начала худеть уже после окончания ГВ. И то диетами не мучила себя. Пью неделю капсулы модельформ стройная мама. И купила их ещё, потому что мне знакомая сказала, что она помогают восстановить и общее состояние. Поэтому витамины не надо пить. Они ещё натуральные, никакой химии

    11:02, 10 марта 2017
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх