Подростковый секс

Как уберечь ребёнка от раннего вступления в половые отношения?

Во сколько и как вы начали разговор о безопасном сексе?

Комментарии
  • Я взрослая тетя 30 лет. Откуда берутся дети я узнала лет, наверное в 8-9. А сам процесс стал мне инетерсен и любопытен уже после 16. Так что, как мне думается, многое зависит от самого ребенка - насколько он сам рано созреет. Разговор о межполовых отношениях считаю уместным начинать тогда, когда сам ребенок проявит признаки заинетерсованности этой темой.

    04:00, 01 января 2013
  • Я знаю, что в детских садах взрослые становятся свидетелями того, что дети \"играют\" в секс. Секс повсюду - от сериала Интерны, до рекламы танцев.
    И половое созревание сейчас стало намного раньше чем в нашей юности.
    Сейчас примерный возраст вступления в половую жизнь - 13-14 лет. А в наше время он был 15-17.
    Соответственно, интерес, и осознание темы у детей происходит, как мне кажется, с 10 до 11-12 лет.
    Мамы подростков - просветите нас, когда надо начинать говорить и с мальчиками и с девочками об Этом уже не в аспекте откуда берутся дети, а как это делается и зачем...

    04:00, 01 января 2013
  • Я считаю, что до 18 нечего и думать о сексе! Учиться надо! А сейчас везде секс и разврат! Девушки ходят голышом почти! Мальчики тоже ностя джинсы на бедрах - сел и вся попа наружу. Ну куда такое годится! Поэтому и играют в секс в детских садах!!! Вот у нас такого не было! А что дальше будет?

    Да, я начала нравиться мальчикам и встречаться с ними в 14, но меня никто не остановил! Не обьяснил, что еще рано!!!

    04:00, 01 января 2013
  • Полностью согласна с Angie.
    В 5 лет рассказала ребёнку подробности о том откуда берутся дети. Пришла забирать дочь из детского сада и на площадке, где гуляла соседняя группа, услышала истошные крики :Я рожаю!\". После того, как увидела, что рожает, лёжа на столе, мальчик!, поняла, что откладывать этот разговор нельзя. В тот же день купила красивую книжку с картинками \" Как я появился на свет?\" , рассчитанную на её возраст.
    И вот теперь ей 10. Настал момент другого более серьёзного разговора. Соответствующая литература куплена, прочитана ею. Но вопросов не задаёт, наверное, стесняется. Ждать дальше опасно, надо разговаривать.А вот как?

    04:00, 01 января 2013
  • f-nokia5800.ru/templates/nokia-5800/images/logo_ny.png

    Вас достаточно тепло и радостно привествует наш мобильный портал который посвящен такому прекрасному изобретению Александра Белла как телефон. Но только если бы всего лишь телефону! Более этот ресурс посвящен изобретению Леонида Куприяновича под названием мобильный телефон, но и это не конец цепи. В итоге самой цепи мы приходим к достаточно сильному производителю мобильных телефонов под названием Nokia и вплотную упираемся в модель 5800. Да, если говорить проще - ресурс посящен исключительно Nokia 5800. Здесь вы имеете возможность скачать первоклассные Игры для Nokia 5800. Программы для nokia 5800 здесь тоже присутствуют, о чем мы и смеем вам сообщить. И что самое главное, мы имеем то, что обычно порталы нашего типа совершенно забывают, мы имеем Темы для nokia 5800. Приятного просмотра, приятного скачивания!

    симуляторы для 5800

    nokia на android

    maze lock забыл пароль

    веб агент скачать на телефон нокиа 5800

    04:00, 01 января 2013
  • Потерто ...


    _________________
    копии часов в саратове

    04:00, 01 января 2013
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев
Другие записи в сообществе:
Научить ребенка держать свое слово

Вверх