Записи в дневниках пользователей

Психосоматические заболевания — причины и лечение

Психосоматические заболевания — причины и лечение
Во многих случаях психологической помощи людям, сталкиваюсь с тем, что родительские предписания зачастую становятся психосоматическими причинами болезней или слабого иммунитета. Родители, бабушки, дедушки передают свои взгляды, ценности, убеждения в отношении к здоровью, а нередко и сами болезни. Это не генетика, а именно программы, убеждения и установки, которые можно изменить. Родительские предписания принимаются ребёнком и вписываются в его жизненный план, влияют на отношение к себе и к собственному здоровью, к другим людям, к миру. Независимо от возраста, послания продолжают иметь сильное, неосознанное влияние на жизнь...
Читать дальше 18:49, 12 июля 2016

​КАК ФОРМИРУЕТСЯ САМООЦЕНКА

​КАК ФОРМИРУЕТСЯ САМООЦЕНКА
Сорокалетняя женщина рассказывала мне, как однажды в детстве ее строгая мама нарядила ее в новое платье и, отправляя гулять на улицу, строгим голосом сказала: «Придешь грязная — убью!» Она пошла во двор и сначала очень боялась сделать хоть одно неловкое движение, с ужасом представляя, что с платьем может что-то произойти. Но потом во двор вышли дети, началась игра.
Читать дальше 16:49, 17 декабря 2015

Покупка женской одежды со скидкой

Мой опыт в поиске интернет-магазинов с дешевой женской одеждой
Читать дальше 12:53, 15 июля 2015

​Все о шугаринге или сахарной депиляции + проверенный рецепт сахарной пасты

​Все о шугаринге или сахарной депиляции + проверенный рецепт сахарной пасты
Шугаринг – это далеко не новый и давно всем известный способ депиляции, при котором удаление нежелательных волос осуществляется с помощью сахарного сиропа.
Читать дальше 11:53, 06 июля 2015

Привет всем вебмамам!

Помню этот сайт еще в его старой, первой версии! Рада обновлению, буду принимать активное участие! :)

Читать дальше 00:31, 12 марта 2015

Вверх