Кроватки, слинги, коляски, переноски
Кроватки, слинги, коляски, переноски
  • Участники: 2
  • Посты: 5

Unikkoмания теперь и в слингах

Unikkoмания теперь и в слингах

Финская компания MARIMEKKO существует с 1951 года. Эта ткань известна во всем мире, ее принты можно увидеть по всюду. Существуют не только принты и ткани, но и самые разнообразные аксессуары для взрослых и детей. Принты и дизайн тканей используют в своих коллекциях многие фирмы. H&M, D&G, Manolo Blahnic, и с осени 2008 - выйдет рекламная компания Avon, с использованием принтов MARIMEKKO

Впервые, компания-производитель слингов Velina (www.velina.ru), рискнула использовать для своих слингов такую знаменитую и дорогую ткань.

слинги мода дизайн для детей KIDSFASHION

image002.gif


Хитом лимитированной коллекции, конечно же, станет "Слинг с красными маками." Этот принт называется Unikko. Он создан художницей Майей Изола в далеком 1964 году. Но и по сей день этот узор любим во всем мире и является визитной карточкой марки MARIMEKKO.


Вообще, в 2008 году этот принт использовали в своих коллекциях такие известные мэтры Fashion мира как Dolce Gabbana и Manolo Blahnic.



Производитель слингов ответил на вопрос: "Почему VELINA решила использовать именно эту ткань? Для Российского рынка ткани откровенно дороги, их стоимость от 50$ за 1 метр"

"Потому что качество этой ткани безупречно. Эти цвета не выгорают, не линяют, они очень долговечны, и устойчивы к любым погодным. А главное, они по своей красоте и внешнему виду всегда прекрасны, модны и актуальны. Мы работаем под нашим девизом: "Velina - для модных и мобильных мам". А эти изделия относят уже наши слинги в категорию не просто "модные", а самый настоящий "эксклюзив". Они действительно дороги, и поэтому, возможно, только знатоки и фанаты смогут оценить эти слинги. Слинг сделан двусторонним, на нем вы не найдете изнанки, он наряден внутри также, как и снаружи!"

 

 

image003.jpg

Одежда и предметы с принтом Unikko.

 

 

 

 

 

 

image004.jpg

 

image005.jpg

 

 

image006.jpg

 

image007.jpg
image008.jpg

 

 

image009.jpg
image010.jpg
Компания MARIMEKKO выпускает не только ткань. М принтом Unikko есть самые разнообразные аксессуары.

 

image011.jpg

 

image012.jpg
image013.jpg
image014.jpg
image015.jpg


И даже, Nissan March (Micra)

 

image023.jpg
всего в коллекции с принтами 5 видов слингов :

 

image016.jpg image017.jpg image018.jpg image019.jpg image020.jpg

 

 


Источник kidsfashion

 

 

 

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх