Наше тайное оружие

За некоторым исключением "это" у большинства современных женщин напоминает стоптанный башмак. Звучит ужасно, не правда ли? В то время как тайки владеют "этим" в совершенстве, а в восточных трактатах о любви "их" тренировке посвящены сотни страниц. В Индии продвинутые мамочки заботятся о том, чтобы "это" было развито как надо, иначе замужество принесет лишь несчастия, а не удовольствие.

А в былые времена, чтобы попасть в гарем к достойному султану, претендентка должна была порвать "этим" семь шелковых нитей, или, оседлав мужчину, довести его до оргазма, не пошевелив ничем, кроме "этого"... Арабы платили за таких женщин-рабынь, именуемых "кабаллах", немалые деньги. Да и сегодня найдется немало мужчин, готовых расстаться с полцарством за «это».

Греческие гетеры и японские гейши владели искусством, знали о практике и  девадази, священные танцовщицы индийских храмов, которые, сдавая тест на профпригодность,  должны были «разделить» сделанный из теста фаллос только «этим». И лишь единицы достигали уровня высочайшего мастерства, когда интимные мышцы, о существовании которых, большинство из нас, увы, даже не подозревает, словно пальчики доставляли избраннику - мужчине незабываемые, упоительные ощущения.

К счастью, секреты древних стали известны нам, современным, раскованным и эмансипированным, мы можем смело обратить как уникальные знания востока, так и западные достижения физиологов себе на пользу. Обретя тайное оружие и совершенный инструмент удовольствия - развитые интимные мышцы.

 

Женский козырь

Природа наградила женщину совершенно уникальным строением, внутренние и «входные» мышцы влагалища устроены так, чтобы доставлять максимальное удовольствие обладательнице и тем, кто будет делить с нею ложе. Мускульные тренировки способны превратить любую девушку в искусную любовницу.

Умение крепко сжимать мышцы влагалища, - верный способ не только доставить удовольствие мужчине, но и удержать его: мужчины в прямом и переносном смысле оказываются «на крючке». Глупо также отказываться от упоительных ощущений, разнообразных и восхитительных ночей любви.

Женщина, овладевшая тайным умением, запоминается партнеру надолго, потому что секс с ней - нечто удивительное и впечатляющее. Достигается это, прежде всего, за счет так называемого «тугого» входа: чтобы заниматься любовью с натренированной девушкой, мужчинам приходится в буквальном смысле преодолевать сопротивление. Это, с одной стороны, заводит любимых партнеров, а с другой стороны  - легко останавливает неугодных и незваных гостей. Управляя мышцами, можно вызвать оргазм или усилить его, оживить обессиленного, но стойкого «оловянного солдатика».

Очевидное достоинство натренированной «йони» (так ласково индусы называют женский «козырь» обольщения) – возможность стимулировать мужское орудие, то сжимая его, то отпуская, слегка  массируя, надавливая. Некоторые опытные мастерицы способны одними интимными мышцами имитировать перебирание пальчиков, щекотать фаллос и подводить мужчин к пику ощущений, не переступая границы.  Высшая ступень – это волны, которые охватывают абсолютно все женские мышцы, в результате рефлексивных сжатий во время жаркой ночи любви, ты можешь испытать множественный, совершенно невиданный оргазм, и вибрации передадутся партнеру.

Развитая йони  доставляет массу удовольствий и своей владелице, делая сексуальную жизнь богаче, насыщеннее, продлевая удовольствие. Важность женских мышц подтверждает и наука: в ходе исследований Эгенбергера, "О влиянии развития интимных мышц на сексуальный потенциал и творчество личности" выяснилась  интересная штука: как только женщина начинает совершенствоваться в подобном искусстве, ее влияние на мужчин резко возрастает.

Помогают тренированные интимные мышцы и в самом трудном испытании – родах. Уже сегодня базовые упражнения Кегеля включены в программы школ для будущих мам, а пособия содержат краткое описание основных техник. Собственными глазами видела, как пузатой толпой на «беременной» гимнастике девчонки учились втягивать мышцы под приятную расслабляющую музыку. Зачем? Подготовленный «родовой канал» лучше растягивается под воздействием гормонов в родах, а мышцы выталкивают немаленькую головку малыша. Чем эластичнее мускулатура, тем легче и безболезнее роды, ниже вероятность «порваться» и испортить «орудие» любви.

Да и после родов интим - гимнастика лишней не будет.  Если делать «кегели» и специальные йоговские асаны в течение двух недель после рождения малыша, женский мышечный «аппарат» довольно быстро придет в норму.  Именно поэтому в  некоторых районах Индии девочек с детства учат управлять мышцами "Виджайны", как там называют интимные мышцы. Обычно непростую эту науку преподает дочкам мать, как вариант, тантрический гуру. Посвящение не терпит суеты, и происходит постепенно год за годом, абсолютный же контроль – высшая ступень мастерства.

Современным женщинам владение потайными «ключами» дарует молодость и красоту. Простые практики, доступные любой из нас, выполняемые регулярно, спасают от воспаления придатков и целой кучи гинекологических напастей, нормализуют кровообращение в нижних отделах позвоночника (веб – мамы много сидят…) и, наконец, снижают боли в критические дни.
 

На  тренажеры!

 Исследованием и развитием «тайного женского оружия» наши предки занимались издавна. Сегодня познать себя помогают, как минимум, три ведущих направления, включающие разнообразные методики - западная (упражнения Кегеля), индийская или тантрическая (практика "Сахаджоли"), китайская (даосские практики). У индийцев богатый, можно сказать,  тысячелетний опыт особого осознанного секса, во главе угла тантрического сексуального мастерства - две основополагающие вещи: майтхуна (контроль мужчины за эякуляцией) и сахаджоли (вагинальный контроль его партнерши), основанный на практике мула бандха.

Индийцы подробно описали практически все возможные варианты тренировки «тайных» мышц, и поэтому, если хочешь достичь «продвинутых» результатов, обратись к первоисточникам. Сахаджоли сходна с ритмическими волнообразными сокращениями во время наивысшего пика удовольствия- оргазма, с одним отличием – ты можешь сделать это ежедневной практикой, управляемой сознанием, а не возникающим случайно явлением, даром свыше. Научно-техническая революция привнесла автоматику и в такую деликатную область, как вагинальный контроль.

Уже в начале двадцатого века гинекологи с целью профилактики женских заболеваний стали рекомендовали прекрасному полу тренировку «спрятанных» мускулов, и первый тренажер появился в 1931 году. А в 50 - е годы нашумевшие и популярные до сих пор упражнения Кегеля, автор предлагал контролировать с помощью специального прибора, им же созданного - измерявшего силу сокращений. В 1983 году электронное устройство Джона Перри, более продвинутое по сравнению с Кегелевским измерителем, посылало аудио- и видеосигнал, чтобы женщина могла менять интенсивность своих занятий.

На помощь современным женщинам пришли местные Кулибины.  Российский инженер Владимир Муранивский еще 30 лет назад стал размышлять о  пользе  тренировок мышц, которым он дал собственное название - В.У.Мы. А сами тренировки  именовать В.У.М.-билдингом.  Главным орудием развития женской силы стал специальный запатентованный Муранивским тренажер, напоминающий манометр (тот же циферблат со стрелками и груша), заканчивавшийся резиновой "колбаской". Эту штуковину женщина сжимает, а манометр показывает, насколько развито ее лоно.  

Достигшая определенных успехов ученица может выполнять разные трюки. Например, поднимать вес - от 1.5 до 8 -15 кг. Чем, собственно, отличается  работа "с прибором" от традиционной тренировки без прогрессивной техники? Изобретатель уверяет, что без тренажера женщине трудно понять, как ей вообще сократить мышцы, интимный прибор позволяет научиться сокращать мускулы в полном объеме, а не только те, что "на входе" или "на выходе", кому как нравится...

 В.У.М.ы, по мнению Владимира Муранивского, несправедливо замалчиваются. К ним относятся  как к природному таланту, наподобие таланта художника. "Обладательниц такими способностями очень мало и они, вместе с мужчинами-счастливчиками, вкусившими это, молчат, чтобы не   отбили", не  увели" такую женщину, не пробудили интерес к своим умениям".  А Ленин велел делиться, поэтому -   свет в массы, знания о ВУМах - в свободном доступе на сайте www.devochka.nu.

Там же можно заказать тренажер со всеми необходимыми пособиями. Кстати, тренировка на тренажере - вовсе не обязательно самостоятельная работа, сегодня в России есть немало центров, которые предлагают помощь профессиональных инструкторов. Тренажер, по свидетельству учениц, уникален, восстанавливает ощущения.

В общем, что надо - рассасывается, чего не надо - заживает... Кстати, мышцы того, что тренируем, имеют большой потенциал: так, когда ты чихаешь, влагалище сжимается почти рекордно на 170 мм ртутного столба, полезное напряжение вызывают некоторые звуки, издаваемые во время любви, так что кричи  громче и чаще, только не забывай о соседях. Отлично развивают мускулатуру не только бедер подскакивания вприсядку, вращения тазом, прогибы назад.  Впрочем, подход к развитию «нужных» мышц может отличаться от проповедуемого В. Муранивским.

Олег Фролов, руководитель «Школы искусств взаимоотношений мужчины и женщины»  в корне не согласен с тем, что мышцы надо накачивать. Развивать, укреплять, но не делать из нежной женщины "качка". Кроме того, занятия по В.У.М. билдингу проводит сам Муранивский, а частые уроки ученицам "Школы искусств" дает женщина -  Евгения Фролова, кстати,  по образованию медик.   В Школе Искусств в отдельной комнате стоит мультимедийный тренажер. Он связан с компьютером, запущенная программа  позволяет контролировать процесс, отображая  успехи ученицы на экране. То есть буквально сжимаешь  мышцами штуку, анатомически напоминающую мужское достоинство  правильно - смотришь "Поцелуй бабочки", халтуришь - кина не будет. 

 

Все гениальное - просто!

В общем, если женщина не способна управлять интимными мышцами (а по статистике среди прекрасной половины человечества около 70 (!) процентов), не беда. Пробел легко восполнить. Ведь интимные мышцы – тоже мышцы, которые можно и нужно укреплять, как и любые другие мускулы, тем более что к нашим услугам – целое море накопленного старательными предками опыта.

Для занятий дома достаточно пары простых нефритовых яичек.  Именно эти каменные яички из вулканических минералов (обсидиан или нефрит) использовали тысячи лет назад в Китае. Отполированная поверхность снаряда позволяла легко перемещать его внутри, а также манипулировать разного рода грузами.  Чем меньше камень, тем труднее с ним работать.

 

  • Начинаем с простых манипуляций, смазанный шарик попытайся сжать мышцами лона, как можно сильнее. Исходное положение - стоя (лучше не ложиться). Задача почувствовать мускульную силу, ощутить возможное напряжение. Просто сжимаем и разжимаем мышцы, меняя темп.
  • Более продвинутый вариант - катать яйцо, научиться выталкивать его мышечной силой. Кстати, не забудьте о том, что на вдохе мышца лучше сжимать, на выдохе разжимать. •       
  • После пробных занятий можно попытаться подвесить груз, в дырочку, просверленную в камне продень нейлоновую крепкую ниточку, и прицепи с другой стороны бутылку с небольшим количеством воды. Осторожно вводим  яйцо и пытаемся удержать груз. Важно почувствовать разницу между сфинктером, мышцами «входа» и внутренней мускулатурой, пытаясь работать по отдельности с каждой группой мышц. Зажимая каменный шарик, необходимо несколько раз качнуть груз, покачивая попой.                                                                   

 

"Кегели"

Арнольд Кегель, гинеколог озаботился женским здоровьем и в 40-е гг. разработал базисную программу по развитию мышц лона. Он лечил такие неприятные заболевания, как недержание мочи, атрофию интимных мышц, вялых и растянутых. Уже в 1951 году доктор Кегель, впоследствии прославившийся, опубликовал статью, посвященную сексуальным проблемам, где установил прямую связь между фригидностью и атрофированными неразвитыми мышцами.

Все упражнения, которые он разработал, направлены на укрепление так называемой промежностно-копчиковой мышцы, и очень просты в исполнении. Перво-наперво господин Кегель советовал своим пациенткам почувствовать эти самые «потайные» мышцы, спрятанную силу женского обаяния. Он рекомендовал вспомнить о «кегелях» во время мочеиспускания, попробовать силой мышц прервать интересный и важный процесс. Получилось? Значит, сработали внешние мускулы, охраняющие «вход».   

 

Перерыв

Лежа на спине, сгибаем коленки под углом 30 градусов, стопы лежат на полу. Попробуй сжать указанные мышцы «йони» сильно - сильно, словно пытаясь задержать мочеиспускание. Теперь держи их в напряжении 6-7-8 секунд, на сколько хватит терпения. Затем расслабляемся и отдыхаем. Где тренироваться? Дома за готовкой, на прогулке, в автомобиле, и, в общем, где заблагорассудится.

 

"Лифт"

Суть та же: вовремя напрячь мышцы влагалища. Но постепенно, отделяя напряжение в сфинктере и в лоне. Увеличиваешь напряжение, как бы поднимаясь на "этаж" выше (поэтому и лифт), а затем так же медленно спускаясь. Задерживаем дыхание, мышцы сжимаем и, не отпуская, после вдоха продолжаем напрягать. У тебя будет ощущение, что ты поднимаешься вверх, возможно, обнаружатся «новые» мускулы. Кстати, это довольно забавное по ощущениям и непростое упражнение позволяет чувствовать напряжения разной интенсивности, и развивает важные навыки для этапа потуг в родах.

 

Сокращение

Быстро напрягаем интимные мышцы и быстро расслабляем. Следующий этап - попытаться сжать отдельно сфинктер заднего прохода и «йони».

 

Тяни-толкай

В основе - потуги, как при родах, словно что-то надо вытолкнуть из себя. Начинаем с десяти медленных сжатий, доводя постепенно до 30. В идеале можно делать по 150 «кегелей» в день, контролировать йони будет все проще, и поверь опыту сотен мамочек, роды не покажутся такой мукой. Заканчивать упражнение лучше втягиванием. 


Другие техники


Вибрация или мула бандха

Сидя или лежа медленно и глубоко вдыхаем, направив внимание на анальную область. Через минуту слегка сокращаем внешний сфинктер ануса, затем, постепенно наращивая усилия, проделываем то же со вторым сфинктером или поднимающей мышцей. Теперь сокращаем все напряженные мышцы с максимальной силой, до возникновения вибрации в анальной области (обычно сопутствует еще и дрожь в позвоночнике). По свидетельству Андре Ван Лизбета, автора замечательной книги «Тантра», эта практика способствует расслаблению с одной стороны, а с другой стороны, после ряда занятий можно почувствовать, как мышцы охватывает своего рода «волна», они рефлексивно сжимаются одна за другой. К тому же «вибрация» в ходе любовных баталий  способна подарить «небо в алмазах», наградить  сладострастными ощущениями, и даже вывести секс на качественно иной уровень - духовного слияния женского и мужского начал.

 

Снимите цилиндр

На этом этапе используются вспомогательные объекты, имитирующие «лингам», желательно цилиндрической формы и небольшого размера. Лежа на спине, максимально напрягаем анальные сфинктеры, чтобы крепко обхватить «спортинвентарь». Кстати, последний могут вполне заменить собственные пальцы. Задержите дыхание на сжатии, почувствуйте, как работает мускулатура. После трех-четырех нормальных вдохов, снова сжимаем интимные мышцы. Подобная практика может быть повседневной, она поддерживает в тонусе, приучает к ритмичной работе.

 

Сама себе режиссер

Продвинутый уровень – довести сокращения мышц до самопроизвольности – ведь совершенствоваться в нелегком деле развития тайного механизма можно где угодно -  на работе, во время бега и прочих ежедневных дел!

 

В паре 

Да, оказывается все очень просто - можно привлечь к упражнениям партнера. Садитесь на стулья напротив друг друга, на расстоянии, которое позволяет захватить коленки друг друга. Держась за плечи, он пытается освободить из плена свою коленку, зажатую между ваших колен. Ваша задача - активно препятствовать его освобождению. Сосчитав до шести, можно расслабиться и поменяться ролями.

 

Хула – хуп

Восточные практики тренировки интимных мышц напрямую связаны с широко известным танцем живота, его движения (так называемые тряски) отражают процесс зачатия, вынашивания плода и, наконец, рождения, а,  кроме того, загадочный восточный ритуал содержит немало круговых «пасов», развивающих мышцы малого таза. До сих пор у некоторых бедуинских племен распространен обычай, когда женщины племени собираются в шатре и танцуют вокруг роженицы, помогая ей в родах и встречая малыша.

Лучший рецепт – записаться на группу «танца живота», сегодня такие уроки введены в фитнес - клубах. В принципе, подвигаться можно и дома! Упражнение очень простое, включаем  арабскую музыку, ставим ноги на ширину плеч, носки в сторону, опираясь на внутреннюю часть стопы. Одновременно сгибаем колени так, чтобы попа опустилась как можно ниже к полу (расстояние примерно 20 см). Руки на бедрах, положение полусидя, мышца низа живота должны быть сильно напряжены, а спина расслаблена.

Теперь бедра описывают круг, как если бы ты крутила обруч – хула-хуп. Старайся сохранять неподвижной верхнюю часть тела - голову и грудь. Напряжение мышц чувствуется при движении попой только на уровне талии (в этом и особенность «беллиданса» - профессионалки умеют разделить «верх» и «низ»). Здесь возможно несколько вариантов - крутить «круг», «полукруг»,  делать «восьмерочку», чтобы бедра были также грациозны, как у племенных индианок, владеющих вращательными эротическими движениями чуть ли не с пеленок. С энергетической точки зрения, «восьмерки» очень полезны, они раскрепощают «блоки» и мышечные зажимы, освобождая энергию.  

Комментарии
  • Заниматься можно либо с вагинальными шариками. Сейчас появился в аптеках высококачественный товар - медицинские силиконовые шарики Love'n'Health K-ball. Там написаны упражнения, которые реально выполнить.
    Еще в России появился новый тренажер Love'n'Health. С ним заниматься одно удовольствие, нужно только выполнять команды тренажера.

    12:58, 23 августа 2010
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх