Разжечь страсть на День Святого Валентина (и не только в этот день!)

Разжечь страсть на День Святого Валентина (и не только в этот день!)

День Святого Валентина – самый популярный праздник среди влюбленных. Повсюду – целующиеся молодые пары. Их страсть бьет ключом. А когда они смотрят друг на друга, весь мир вокруг замирает.
Однако, есть и пары "со стажем". Они вместе прожили уже много лет.

Знают любимых так хорошо, что могут обходиться без слов. Воспитывают детей, ходят на работу, занимаются обыденными делами. И страсть куда-то исчезает, вытесняется «бытовухой». А так хочется в День Святого Валентина почувствовать так же остро, как и тогда, на первом свидании, когда он в первый раз обнимал, целовал, говорил слова любви…

И эти советы помогут разжечь угасающую страсть.

День Святого Валентина любовь  

9 полезных советов по разжиганию страсти,  которые помогут убить "бытовуху" в вашей сексуальной жизни.

1.    Уберите телевизор из спальни. И компьютер тоже.
Как ни странно, но это один из самых простых и действенных способов обновить чувства. В этом случае вы будете больше общаться с партнером и… больше льнуть друг к другу.

lovehate.jpg




2. Возьмите за привычку прикасаться к партнеру, как бы невзначай, когда вы просто проходите мимо, или наградите его шлепком по ягодицам. Поэкспериментируйте и с другими видами телесного контакта: от эротического массажа до веселой щекотки. Не стоит ждать инициативы от мужчины, возьмите все в свои руки (как в прямом, так и в переносном смысле).
Приятному массажу и романтическому настроению способствуют свечи, приглушенный аромат массажных масел.

massage-for-love.jpg


3. Научитесь делать массаж!
В определенных салонах есть такая услуга:  масляный боди-массаж. «Боди» в переводе с латинского означает «тело». Соответственно боди-массаж — это массаж не только руками, но и всем телом. Это могут быть предплечья (массаж ломи-ломи), ноги (турецкий массаж), живот и грудь (египетский, тайский массаж и другие). Этому способу не одна тысяча лет. Еще египтяне первыми разработали способы масляного массажа, при котором одно тело активизировалось за счет трения о другое. Умелая храмовая массажистка делала массаж не только руками: в ход шли пальцы ног, ягодицы и другие части тела, а руки служили опорой.

Некоторые мужчины, собирающиеся заглянуть в массажный салон, ищут там то, что не могут получить дома. Но боди-массаж не так уж сложно научиться делать самим — было бы желание. :)
Ведь женщина, если захочет, сумеет по примеру храмовых жриц Древнего Египта сделать так, чтобы у мужа на массажисток не осталось ни сил, ни желания.

Масла, которые могут помочь в освоении новых техник:

Массажное масло Styx. Эротическая серия «Кармасутра»

Массажное масло «Кармасутра»
Элегантный букет питательных, увлажняющих и омолаживающих компонентов регенерирует, успокаивает кожу, делает ее чистой и красивой. Средство интимной косметики. Стимулирует кровообращение и метаболизм. Дарует приток сил, энергии. Эротический стимулятор и афродизиак.  В состав входят масла макадамии, иланг-иланг, базилика.
В этой же серии есть еще пена для ванн. Необыкновенно возбуждающий запах.

 

styx-karmasutra-oil.jpeg
 
Массажное масло Coco De Mer. Kissable Massage Oil.
Массажные масла с разными запахами, как следует из названия, kissable - то есть, масло обладает приятным вкусом. :)
Надпись на стильных флакончиках - дразни меня с помощью тысячи поцелуев.
 

oil-massage-for-men.jpg


   
4. Устройте себе спонтанное секс-приключение.
Пусть это будет всего лишь номер в гостинице родного города или палатка в поле. Уединяйтесь, оставив дома детей и друзей! Смена обстановки помогает забыть о рабочем стрессе и домашних хлопотах, вы почувствуете, что у вас действительно есть свободное время наслаждаться жизнью и друг другом.

lovers.jpg


5.    Начните переписку самого откровенного содержания.
Напишите любимому провокационную СМСку или письмо на e-mail, прикрепив свое обнаженное фото. Интересно, что он вам ответит? Эксперты давно заметили, что именно предвкушение секса делает его таким страстным.

Ролик про переписку примерных семьянинов :)))

6.    Не забывайте про адреналин.
Исследования показали, что мы возбуждаемся намного сильнее и легче после небольшой физической нагрузки. Поэтому абонемент в бассейн или фитнесс-клуб будет даже лучше, чем билет в женский стрип-клуб. Неплохое дополнение – сноуборд, коньки, настольный хоккей, боулинг и даже аттракционы. Заставьте кровь бежать быстрее! (Это можно сделать даже если с помощью интерактивной приставки Wii)

wii-therapy.jpg

7.   Посоветуйтесь с гинекологом, так как иногда оральные контрацептивы могут подавлять либидо.


kontracept.jpg
Оральные контрацептивы при неправильном использовании могут нарушать выработку гормона тестостерона (именно он превращает нас в «нимфоманок»).



























8. Добавьте изюминку в интимных отношениях.
Долой надоевшие однообразные ночи в постели! Посетите сами (а еще лучше – с мужчиной) магазин интимных товаров. Наверняка там вы найдете что-то для себя. Может это будет необычный сексуальный наряд горничной, медсестры или привлекательного ангелочка. Для возбуждения любимого пригодятся и духи с  феромонами (органическими соединениями, выделяющимися специальными железами в кожных покровах; оказывают мощное возбуждающее действие).

 

 

Духи с феромонами и возбуждающая кисточка с пудрой.


feromons.jpg

 

 

 

 

 

Шоколадное Фондю для тела.


chocolate.jpg

 

 

 

 

 

 

Секси-наручники.


naruchniki.jpg
Наручники отлично сочетаются с повязками на глаза, для плохих и хороших девочек:)
И помните, что хорошие девочки получают подарки от деда мороза, а плохие девочки получают ВСЁ!

blind.jpg
9. Побольше фантазии.

Сделать сексуальную жизнь веселее помогут специальные игры-фанты. На их карточках – множество заданий. Порой очень неожиданных и пикантных. Они подскажут новые идеи для времени и места занятий сексом; необычные позы и способы ласк. Не откладывайте на завтра, раскрасьте свою сексуальную жизнь яркими красками уже сегодня!

 

 

 

 

 

 

 

Игра для влюбленных "Пати в кровати".


pati-v-krovati.jpg


karty.jpg


Игра для влюбленных In Love.

in-love-game.jpg


inlove02.gif




































Чувственного вам праздника!

 

 

 

 

 

 
P. S. Напишите нам, помогли ли вам наши советы и понравилась ли статья?

 

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх