Карандашное деревце

Карандашное деревце

Мы часто касаемся темы игрушек и всяких разных вещей для детей, ведь она является актуальной во все времена. Дети так любят все яркое и простое, что дизайнерам и голову ломать не приходится. Вещь просто должна быть красивой.

всякие штуки для детей KIDS STUFF полезности

pencil_tree2.jpg


А разве держатель для карандашей можно назвать такой уж важной вещью дома? Да нет, мы обычно берем какой-нибудь пластиковый стакан или банку из-под мороженого и просто туда их все и складываем. Слишком просто, скучно и совсем не подходит для детской комнаты. А вот «Деревце с карандашами» является отличным решением. На самом деле, это – не более, чем обычная конусовидная подставка с веточками с отверстиями. В них ребенок может вставить карандаши, именно цветные карандаши.

pencil_tree3.jpg

Ведь чем ярче они будут, тем ярче и будет само деревце. То, что оно деревянное, думаю, упоминать даже не стоит – никакого пластика, метала или стекла. Ну, с карандашами и фломастерами в наш век проблем быть не должно – уж цветных карандашей у детей полным-полно. Главное – найти им место! И такое деревце отлично подойдет для этой цели. Простая, но такая приятная вещь.

По материалам сайта Novate.ru

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх