Отдых на Азовском море

Для отдыха с маленькими детьми необходимы теплое море, песчаные пляжи и отсутствие больших волн. Все это можно найти на курортах Азовского моря.

С хорошо развитыми инфраструктурами имеются Ейск в России и Бердянск в Украине. Отдых в России более предпочителен. В Ейске можно найти частные пансионаты на самом берегу моря. Лучшее время для поездки с начала июня и до середины сентября.


Еще можно посмотреть фотографии Отдых в Ейске

Комментарии
  • Были в Ейске с дочкой в 2007 году.Наверное, что-то изменилось. Но мне больше туда не хочется. Маленький, затхленький, грязноватый городишко. Было сухо и пыльно как-то. Совсем не похоже на приморский город с морским воздухом. Но море действительно мелкое, ребетёнок с удовольствием плескался!

    04:00, 01 января 2013
  • Ой мне кажется, что русское море это ужас-ужас и еще раз ужас. Мало того, что сама вода в море ужасная, так еще и отстутствие приличной инфраструктуры - тоже плохо.
    Хороших кафе - раз два и обчелся.
    Совковое хамство и отсутствие сервиса - беда всех курортных русских зон.
    Да и по деньгам, если сравнить, то это не так уж и дешево. И если озаботиться отдыхом заранее, то можно и билеты дешево купить, и отдохнуть, именно отдохнуть по-человечески.
    Учитывая все события в Африке - то все дороги ведут только на побережье Европы:)
    Испания, Италия:) сел на самолет, вышел - и поехал себе искать место, где тебе захотелось бы остановиться:)

    04:00, 01 января 2013
  • А я Крым люблю, там такой воздух.... там такая красота!
    Мы бывали уже в нескольких местах, сервис и питание кстати на хорошем уровне.
    Последний раз нам насоветовали Алые паруса в Феодосии www.medcity-m.ru/alye_parusa.htm отличное место! Кстати, насоветовали именно в МедСити (мы с некоторых пор только через них покупаем путевки - я не люблю частный сектор и люблю комфорт)

    04:00, 01 января 2013
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх