Плюшевые страхи - уже не страхи!

Плюшевые страхи - уже не страхи!

Предлагаем Вашему вниманию отличный подарок для Вашего малыша: плюшевого монстра, нарисованного им самим! Он жил в воображении Вашего малыша, а теперь будет жить у Вас дома, и Вы сами убедитесь – он вовсе не злой, он очень мягкий и уютный! KIDS STUFF игрушки дизайн для детей

Психологи установили, что такая "плюшевая" реализация страшных образов, живущих в сознании ребенка, помогает ребенку избавиться от неосознанных страхов и избежать некоторых психологических проблем во взрослой жизни.

Монстрики изготавливаются по рисунку Вашего малыша и существуют в единственном экземпляре - мы гарантируем, что больше такого ни у кого не будет!

Любое существо, которое сможет нарисовать Ваш малыш карандашом, фломастерами, красками или даже вырезать из цветной бумаги, может ожить и поселиться у Вас в доме в виде забавной игрушки.

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

 

Для этого вовсе не нужно уметь рисовать профессионально, нужно просто быть маленьким и верить в чудеса. :-)

Может быть, Вы захотите собрать коллекцию плюшевых рисунков?
Или подарить творчество Вашего ребенка бабушке и дедушке?

А, если Вы и сами не прочь стать владельцем своей игрушки – звоните! Придумаем отличный подарок Вам, Вашим близким и друзьям на День Рождения, Новый Год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, День шахтера или просто так!

 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ


По материалам сайта "Студия идей "Репа" .

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх