Полезные гаджеты для малышей
Полезные гаджеты для малышей
  • Участники: 3
  • Посты: 13

Скользящая ложка

Скользящая ложка

Кормить детей с ложечки всегда приятно, думаю, мамы хорошо меня понимают. Но ведь и определенные трудности в связи с этим приходится испытывать. Дизайнеры стараются помочь, как могут!
аппетит ребенка детские блюда FUN FOOD

Скажем, Keu-Ru Han предлагает просто кормить ребенка с ложечки. Стоп, а разве мы не так делаем?


Так, но он советует нам использовать модернизированную ложку, специально для детей. Полагаю, удобство ее можно оценить лишь после использования, но пока попытаемся рассуждать, чем же она лучше обычных, и лучше ли. На самом деле, идея довольно проста.


Ложка «SlideSpoon» имеет размер обычной чайной ложечки, но при этом содержит еще одну, поменьше. С помощью нее вам будет куда удобнее помогать малышу кушать. Если съесть кашу или бульон он может сам, то вот с рисом или овсянкой будет посложнее. На картинке хорошо видно, что у ложечки имеется продолжение, палочка, которая и будет вашим помощником в кормлении ребенка.


slide_spoon.jpg

Вероятно, родители могут лучше меня оценить эту идею, все же им это куда виднее. Но задумка вызывает интерес, ведь ложечки придумывают куда как реже, чем те же самые лампы. И эту тоже можно принять во внимание, и по реакции ребенка судить – нравится ему кушать с такой ложки или нет. На картинке представлено три цвета: желтая, белая и черная, и, думаю, последнюю лучше не брать. Тут и психологом быть не надо, все знают, что черный цвет для малыша не самый лучший.


slide_spoon2.jpg

По материалам сайта "Novate ".

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх