Полезные гаджеты для малышей
Полезные гаджеты для малышей
  • Участники: 3
  • Посты: 13

PujBaby - идеи для родителей

PujBaby - идеи для родителей

Кэти и Бэн долгое время работали дизайнерами, и когда пришла пора заводить семью и детей, изобретательные родители взяли свои навыки на вооружение и стали облегчать повседневную жизнь - свою и своих чад - придумывая различные интересные вещи. В данной статье мы рассмотрим причудливую обувь, слинги для мам и вкладку для раковины. Зачем всё это? Читайте!
всякие штуки для детей дизайн для детей KIDS STUFF полезности модная детская обувь

1. Puj Booti - это обувь для ваших малышей, особенно для тех, кто любит её терять. Особенность этих ботинок в том, что они одинаковы - что для правой ноги, что для левой. На сайте можно выбрать пару подходящего размера и цвета, а стоит всё удовольствие 75 долларов.

puj_10_large.jpg



2. Puj Tub - мягкая вкладка (ванночка) для обыкновенной раковины создана для того, чтобы родители могли без проблем искупать младенца. Опять же можно выбрать из множества вариантов расцветок. Стоит 100 долларов.

puj_11_large.jpg



3. Go Sling - слинги для мам, ведущих активный образ жизни. Без ремешков, застёжек, в сложенном виде легко умещается в сумочку. Стоит 48 долларов.

puj_8_large.jpg


По материалам сайта pujbaby .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Статьи по теме

 

 

Комментарии
  • Да, всего обувочки стоят всего лишь 75 долларов.. 😵 А те, кто покупает модную детскую обувь на сайте CROCSY.RU или правильнее crocsy.ru, чрезвычайно удобную для деток, прочную, яркую и давно зарекомендовавшую себя по всем цивилизованным странам - можно назвать жадными? Если стоимость ее всего 30-35 долларов?

    22:47, 10 сентября 2009
  • Согласен на 100%. Кроксы удобнее практичнее и стоят гараздо дешевле. На них и украшение можно повесить, что для ребенка самое-то 😊

    12:08, 13 сентября 2009
  • 7. И САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ: 😤 - ТУТ НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕШЕВОЙ КИТАЙСКОЙ РЕЗИНОЙ, хотя сейчас таких изделий продают очень много, за смешные деньги, и даже внешне очень похожие. Лично я такую "обувь", сошедшую с конвейра н-ского шинного завода не порекомендую надевать даже на постельных клопов.Меня могут обвинить в жестоком обращении с домашними животными.

    Ах да, я забыл показать Вам, просто для примера, настоящая детская обувь CROCS.. нужно нажать на ссылку, картинка откроетя

    crocsy.ru/images/deti/1.jpg
    crocsy.ru/images/deti/2.jpg
    crocsy.ru/images/deti/3.jpg

    Остальное вы посмотрите сами на crocsy.ru/

    Ваш Роман..

    21:45, 13 сентября 2009
  • 5. Что бы я ни купил на сайте crocsy.ru/ - мой ребенок будет активным и бодрым гораздо дольше, ведь имеется эргономический сертификат обуви CROCS, показывающий что застойные напряжения мышц ног, бедер и спины на 62% процента меньше у человечка в обуви CROCS, чем у человечка, просто стоящего босиком на твердом полу. И еще от тепла стопы материал обуви немного размягчается и начинает повторять индивидуальную форму ноги - а это вообще чудо, по-сути,и не будет никакого плоскостопия.
    6. И скажу последнее, вовсе не потому, что мои впечатления от обуви на этом заканчиваются, а лишь для того, чтобы не утомить читающих. Сама по себе детская обувь CROCS очень яркая, очень стильная, она по своей сути просто создана для детей, насыщена радостными красками и веселым настроением. И дети обожают эту обувь, проверьте, если хотите 😊

    21:46, 13 сентября 2009
  • 3. Что бы я ни купил на сайте crocsy.ru/ для своих милых деток - эта обувь не будет способствовать запаху и размножению бактерий, так как уникальный материал croslite бактериостатичен (уфф..кое-как выговорил), а по-простому, материал обуви не дает размножаться микробам на коже стопы, он их убивает лучше любого Данона 😤
    4. Что бы я ни купил на сайте crocsy.ru/ - обувь не позволит создать невидимые, но крайне вредные микротравмы в тканях бедра и позвоночника ребенка, которые бывают при активных шлепках детских ножек о твердую поверхность, при прыжках и беге, например по асфальту. Последствия от таких микротравм сказываются не сразу, но позже влияют на здоровье и самочувствие подросшего человечка.

    21:46, 13 сентября 2009
  • Используя эту теорему, я получаю неопровержимые следствия, которые приводят меня в полный восторг: :laugh:
    1. Что бы я ни купил на сайте crocsy.ru/ для своего любимого чада - оно не будет сдавливать его ноги 😊, потому что CROCS обязательно предусматривает свободное пространство между передними пальчиками ноги ребенка и носком обуви, и сам профиль подошвы сделан в строгом соответствии с ортопедическими медицинскими принципами.
    2. Что бы я ни купил на сайте crocsy.ru/ для своего любимого чуда - оно не будет натирать ему нежные ножки 😊, потому что CROCS использует уникальный материал croslite, нежный и лояльный, в своих прикосновениях к коже ребенка.

    21:47, 13 сентября 2009
  • Есть ли удобный выход из такой проблемы? На это, до последнего времени я не рассчитывал, пока не познакомился с сайтом crocsy.ru/ По этому адресу расположен единственный пока в России интернет-магазин официального представителя фирмы CROCS. (В том, что представитель именно официальный, я убедился, найдя ссылку на этот магазин с официального русского сайта фирмы CROCS crocs.ru) Фирма довольно давно известна в США и Европе, и практически любой иностранец знает этот брэнд, но на нашем рынке появилась совсем недавно. Среди огромного ассортимента обуви оказалось именно то, что мне и требовалось: удобная, красивая, яркая, модная детская обувь CROCS Более того, я могу очень громко, категорически и бесповоротно смело, и беспрецендентно авторитетно сформулировать собственную обувную теорему: ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР ДЕТСКОЙ ОБУВИ CROCS / КРОКС - И МОЖНО СМЕЛО ПОКУПАТЬ ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ ЭТОГО РАЗМЕРА СВОЕМУ РЕБЕНКУ!

    21:47, 13 сентября 2009
  • Есть очень удачные люди, в том числе мамы-папы, которым всё удается с первого-второго раза. В том числе и покупка обуви для ребенка. Но многие (например лично я), обойдя соседние магазины, сталкиваются с разнообразными ситуациями, наподобие следующих: есть понравившаяся обувь, но обязательно другого размера. Есть обувь нужного размера, но почему-то она не нравится. А вот здесь и размер подходящий, и обувь красивая - но качество почти "китайское", либо только со шнурками, которые мы не любим завязывать, или "пальчик жмет", или вообще, оказывается, этот магазин - продуктовый, и обуви там никогда не бывало. 😊 После этого, даже если мы набрались решимости потратить время и доехать до некоего крупного торгового центра, предвкушая поставить точку в этом запутанном детском деле, ни одна сила в этом мире не гарантирует, что четырехчасовой крестовый поход по торговым залам принесет нам долгожданное удовлетворение. И придется снова повторять ............

    21:48, 13 сентября 2009
  • Здравствуйте!

    Меня зовут Роман, или просто "папа Рома" 😊 Так меня называют всего два единственных человечка во всей вселенной.

    Каждая обыкновенная мама, а иногда и вовсе необыкновенная (и изредка даже САМ папа :unsure:) знакомы с ситуацией, когда любимым деткам требуется обновить летний обувной гардероб, по причине внезапно выросших за зиму ножек или перед семейной поездкой в отпуск, или.. по причине вашей ежедневной занятости более насущными и, несомненно, максимально важными иными делами: карьерным ростом, вечеринками с любимой свекровью или участием в чемпионате района по надувной штанге и шахматам. А ваш ребенок в это время рос, как ни в чём ни бывало, рос, и стал побольше, вообщем. 😉 И вот, начинается срочный обход окрестных магазинов на предмет покупки детских сандаликов, сапожек, ботиночек, конёчков 😊 и прочего, без чего ни один нормальный ребенок не выйдет на улицу даже для покупки журнала Playboy... для папы, разумеется 😤

    21:49, 13 сентября 2009
  • Привет всем мамам и папам!! Первоначально Я написал это длинное сообщение, которые вы видите ниже, в форуме на этом же сайте .

    Вот ссылка на форум:

    www.web-mama.ru/index.php

    Но почему-то в форум мамы и папы редко заглядывают - поэтому я разместил свое сообщение здесь.

    21:54, 13 сентября 2009
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх