Полезные гаджеты для малышей
Полезные гаджеты для малышей
  • Участники: 3
  • Посты: 13

Некуда девать малыша? Просто повесь на дверь!

Чего только не придумают производители, чтобы облегчить жизнь родителям. Сначала в продажу поступили коляски – трости, потом рюкзачки - кенгуру, потом май-слинги и слинги – шарфы. Но прогресс, равно как и человеческую фантазию трудно ограничить. Вот такую забавную вешалку для малышей придумали за границей две мамочки – предпринмательницы, владелицы компании Mommysentials.
 

Намучившись со своими «тоддлерами» - именно так называют малышей, которые находятся в возрасте от полугода до 2 лет, - разработали и выпустили на рынок новый товар под маркой «The Babykeeper». Для мобильных мам – это просто спасение: вместо того, чтобы мучиться, ломая голову, как затащить коляску в узкую кабинку общественного туалета, не проще ли просто подвесить малыша вот так – прямо на дверцу.

Тоня, одна из сестер – изобретателей этого забавного девайса, 13 лет назад мучалась со своей маленькой дочуркой. Она поняла, что с ребенком, даже обычный поход в туалет может превратиться в приключение. И доставить массу неудобств. Хорошо, когда ты гуляешь по городу с подругой или занимаешься шоппингом с мужем или мамой. А что делать, когда ты одна?

Просто положить ребенка, даже если ты взяла его с собой в кабинку – некуда? Туалеты – не самое чистое место на земле. Тогда Тоня стала искать способ решить свою проблему, но ничего подобного на рынке не обнаружила.

И решила сшить собственную переноску. Но бытовые проблемы отодвинули гениальную идею на задний план, пока спустя 10 лет ее родная сестра Элиза не столкнулась с той же проблемой: куда девать ребенка, когда хочется в туалет?

Тоня прекрасно шила, так и повился The Babykeeper. The BabykeeperTM - это специальное сиденье, ручки которого, действительно, позволяют подвесить его на кабинку душа или туалета. Еще одна возможность использовать «Бейбикипер» - в супермаркетах. Известно, как любят эти непоседы вываливаться из разных колясок и тележек. Здесь эта проблема решается одним движением руки.

d52c9088ddbd35648537148bf5804622_2365198

 

Сиденье – вешалка предназначено для малышей в возрасте от шести до восемнадцати месяцев, которые могут сидеть без поддержки. Использовать рюкзачок раньше не рекомендуется. Прицепить переноску помогают два крепких металлических ключка, которые обшиты специальным защитным материалом.

Посмотреть сайт производителя The Babykeeper

Комментарии
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх