Полезные гаджеты для малышей
Полезные гаджеты для малышей
  • Участники: 3
  • Посты: 13

Ножницы для новорожденных...в прошлом!

Ножницы для новорожденных...в прошлом!

Когда заходит речь о подарках для новорожденных, то все хотят подарить новоиспеченным родителям самый милый, незабываемый и полезный подарок! Такой, чтоб ему были рады и пользовались многие годы.
Но среди обилия детских товаров, лежащих на полках магазинов, так мало вещей, глядя на которые хочется сказать "ах"!
Электропилка для ногтей, разработанная специально для самых маленьких - именно такой идеальный подарок.
всякие штуки для детей полезности

 

 

Когда представляешь себе трудности, связанные с рождением ребенка, в полседнюю очередь думаешь о стрижке малюсеньких детских ногтей. Но, как оказывается потом, дети совершенно против того, чтоб им стригли ногти. К тому же, невероятно крохотные пальчики, которые постоянно в движении, и мягкие прозрачные ноготочки совершенно не упрощают процесс укорачивания. Простая задача превращается в настоящее испытание.
Для всех тех, кто любит упрощать жизнь себе и ребенку и беречь нервы, придумали классный гаджет. А именно электропилку для ногтей.

 

 

20969_1.jpg
 
Разработанная специально для новорожденных, электропилка Zoli Buzz B Nail Trimmer осторожными вращательными движениями подравнивает ногти малышей. В комплект входит чехол-подставка под триммер и три сменные насадки-пилки.
 
20969_3.jpg
 
Теперь можно не ждать, когда ребенок заснет, чтоб тихонечно подстричь ему острые уголки ногтей. Долой слезы от маленьких ранок и "опасные" ножницы! Ведь даже такое повседневное занятие можно превратить в игру, чему способствует веселый детский дизайн Nail Trimmer.
 
20969_2.jpg
 
Комментарии
Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

Вверх