Полезные гаджеты для малышей
Полезные гаджеты для малышей
  • Участники: 3
  • Посты: 13

Телефон Buddy Bear Teddyfone

Телефон Buddy Bear Teddyfone

Наконец-то производители мобильных телефонов решили позаботиться о малышах:) Теперь вы можете приобрести для своей девочки или мальчика - настоящий детский сотовый телефон. 

Детский телефон BB-mobile Teddyfone создан для современных родителей, которые большую часть времени проводят вне дома, но всегда хотят знать что происходит с их малышом. Исходящие вызовы возможны только на четыре заранее запрограммированных номера. Дизайн телефона выполнен в форме любимого во всем мире медвежонка Teddy.

Какой мобильный телефон купить маленькому ребенку? Ему нужен настоящий сотовый или игрушка? Главное, чтобы ребенок сам смог вам позвонить, и рассказать вам о важных для него и вас событиях.

Забота о ребенке на расстоянии

  • Быстрое оповещение близких в случае опасности
  • Низкий уровень излучения SAR 0,168 Вт/кг (норма 2 Вт/кг)
  • Плотность потока энергии 2,26 мкВт/см2 (норма 100 мкВт/см2)
  • Корпус в виде игрушки не привлекает внимания окружающих
  • Аудио-мониторинг окружения абонента


780.jpg

Teddyfone – это детский мобильный телефон с минимальным электромагнитным излучением и расширенными функциями контроля безопасности ребенка. Телефон разработан специально для детей: простое управление и набор необходимых функций позволят ребенку звонить на четыре запрограммированных номера и предупреждать близких в случае опасности.  

Расширенные функции контроля безопасности включают в себя возможность прослушивания окружения ребенка (аудио-мониторинг) и определение местоположения (треккинг).

Такой телефон подойдет младшему школьнику, или даже 4-5 летнему ребенку, главное научить его пользоваться телефоном, и попросить не бросать устройство в лужу, мыть под краном, и бить по нему молотком....

bb mobile teddyfone  прекрасно подоходит как для мальчиков, так и для девочек, т.к. бывает как раз в двух цветах, розовом и голубом.
 
 
Комплект:

  • телефон с аккумулятором
  • запасной аккумулятор
  • зарядное устройство
  • чехол со шнурком
  • шнурок для ношения на руке 
  • руководство по эксплуатации на русском языке
  • диск с инструкциями на русском и английском языках.


Исходящие вызовы только на 4 номера

Исходящие вызовы возможны только на четыре заранее запрограммированных телефонных номера. Вызов абонентов происходит с помощью четырех кнопок, расположенных на теле медвежонка.
Программирование Teddyfone осуществляется с помощью обычного мобильного телефона снабженного экраном и стандартной клавиатурой.

 

teddyphone_.jpg

 


Быстрое оповещение близких в случае опасности

Телефон снабжен дополнительной функцией экстренной связи, которая осуществляется путем нажатия двух кнопок SOS, расположенных на голове медвежонка. При нажатии кнопок SOS Teddyfone осуществляет рассылку SMS о помощи на три запрограммированных номера и активизирует функцию аудио-мониторинга для Основного Абонента.

Корпус в виде медвежонка Teddy

Дизайн корпуса выполнен в форме популярного медвежонка Teddy. Teddyfone не похож на существующие телефоны, у аппарата отсутствует экран и стандартная клавиатура, что исключает ошибки при наборе и получение SMS от посторонних. Управление вызовом осуществляется кнопками приема/вызова, которые находятся на мордочке.

telefon_buddy_bear_teddyfone2.jpg

teddyfone2.jpg

teddyfone_komplekt.jpg

Аудио-мониторинг

Функция позволит прослушать окружение ребенка, оставаясь незамеченным для окружающих.

Для активации аудио-мониторинга необходимо отправить короткую команду, на Teddyfone, после чего телефон автоматически перезвонит на номер, с которого была отправлена команда. При этом у Teddyfone включается только микрофон, благодаря чему можно услышать что происходит вокруг ребенка, оставаясь не замеченным как для ребенка, так и для окружающих, т.к. динамик в данном случае не активируется.

Низкое электромагнитное излучение

Согласно нормативам, действующим в Европе, норма SAR (Specific Absorption Rates — удельный коэффициент поглощения) составляет 2 Вт/кг. SAR Teddyfone в 10 раз ниже норматива и составляет всего 0,168 Вт/кг. В России критерием оценки воздействия мобильной связи на здоровье человека является измерение плотности потока энергии. При норме 100 мкВт/см2, плотность потока детского телефона Teddyfone составляет всего 2,26 мкВт/см2 .

Безопасность

Программирование Teddyfone осуществляется с использованием пароля. Никто кроме владельцев телефона, не сможет менять настройки телефона.

Определение местоположения (треккинг)

Услуга определения местоположения доступна у некоторых российских операторов сотовой связи, условия предоставления уточняйте у вашего оператора.

Комментарии
    Авторизируйтесь, для возможности написания комментариев

    Вверх